Lateam_work

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lateam_work » Банк идей (тема) » Просто конкретные разрозненные идеи


Просто конкретные разрозненные идеи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

- Chlorophytum – можно держать в спальне – неприхотлив и выделяет фитонциды, не сильно дышит.
- Взять два двора и устроить на каком-то этапе между ними соревнование.
- Радио «Шансон» - в 9 вечера программа благоустройства и т.д. – можно попасть уже сейчас.
- Газета мой район
- Кто ответственен за внутри дворовые насаждения – административно.

0

2

есть такая тема: если потратить время и сворачивать коробки из-под соков, молока и пр., так чтобы они теряли объем, то мусор будет занимать гораздо меньший объем, т.е. потребуется меньше места на свалках и меньше ходок мусорных машин.

0

3

Ходок на свалку меньше - да, а вот на свалке все трамдуют нефиговыми машинами по 14-30 тонн весом, хотя идея с уменьшением объемя при транспортировке нормальная, можно не резать а пихать в них мусор, или вкладывать один в другой.

0

4

Я о Валааме. А почему бы не совместить две хорошие идеи в одну. Организация регионального лагеря, + просвещение школьников СПб

0

5

связь с факультетами и саморазвитие по потенциально возможным возникновениям проблем... (психфак, социологи и пр.. )

0

6

1)гражданский форум - как способ поиска путей решения прблемы и повод к взаимодействию людей
2)про экологические организации на ВО - была такая орг-ция "экологический штаб", активно сотрудничала с муниципалами, школами. Наверное, есть и сейчас. у меня только нет ее контактов. постараюсь найти!!!
3) на юрфаке, насколько мне известно, есть бесплатная юридическая консультация. постараюсь разузнать побольше.
4) есть план урока про раздельный сбор ТБО, презентация. некоторые экологические детские игры.

0


Вы здесь » Lateam_work » Банк идей (тема) » Просто конкретные разрозненные идеи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно